Поломойная машина Karcher BR 40/10 C Adv представляет собой оборудование, предназначенное для эффективной уборки различных типов полов. Эта компактная и мощная машина является последователем популярной модели BR 400 и отличается выдающейся экономичностью в своем классе. Рабочая ширина щеток составляет 400 мм, что делает ее идеальным выбором для уборки разнообразных поверхностей.
Karcher BR 40/10 C Adv представляет собой кабельную поломоечную машину, обладающую широким спектром функций. Эта машина способна чистить как неровные, так и гладкие полы, а также удалять слои защитных покрытий. Она может использоваться для влажной уборки, полировки поверхностей и мойки полов. Эта универсальность позволяет сэкономить время и ресурсы, делая Karcher BR 40/10 C Adv одной из самых популярных моделей в своей категории.
Машина оснащена двумя цилиндрическими щетками и двумя всасывающими манжетами, что обеспечивает высокую эффективность уборки. Ее удобно перемещать благодаря наличию колес и рукоятки для переноски. Управление машиной Karcher BR 40/10 C Adv легко осуществляется при помощи удобной рукоятки.
Технические характеристики машины включают в себя производительность по площади 400 м²/час, рабочую ширину щеток 400 мм, массу 30 кг, потребляемую мощность 1900 Вт, размеры (Д х Ш х В) 520x470x380 мм и объем баков для чистой/грязной воды 10/10 литров соответственно. Машина имеет частоту вращения щетки 1100 оборотов в минуту, работает от сетевого напряжения 220-240 В/Гц и имеет давление прижима щеток в диапазоне от 100 до 200 г/см².
Комплектация машины включает цилиндрические щетки, систему с двумя баками, питание от сети, изменяемое давление прижима и колеса для удобной транспортировки.
Karcher BR 40/10 C Adv - это идеальное решение для профессиональной уборки, обладающее высокой производительностью, многофункциональностью и простотой в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Вес | 30 кг |
| Давление щеток на поверхность | 200 г/см2 |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Номинальная мощность | 2710 Вт |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 120 499 ₴


