Проточный электрический водонагреватель Karcher HWE 860: эффективное решение для подогрева воды.
Проточный водонагреватель Karcher HWE 860 предназначен для использования с аппаратами ST-H в помещениях, где невозможно установить аппараты высокого давления с подогревом воды из-за горения и/или выхлопа. Этот электрический трехфазный нагреватель воды имеет 2-камерный стальной бак на 55 литров и змеевидный нагреватель с термостатом и защитным модулем от недостатка и перегрева воды. Он способен нагревать воду до 85°C, что делает его идеальным выбором для задач, где требуется горячая вода.
Автономный и надежный
Проточный электрический водонагреватель Karcher HWE 860 является автономным устройством с распределительной коробкой. Он предназначен для использования с стационарными аппаратами высокого давления без функции подогрева воды. Этот водонагреватель доступен с таймером и пультом дистанционного управления для удобства использования. Его изолированный бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы, а предохранительный термостат и защита от недостатка воды обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Максимальная температура и емкость
Проточный водонагреватель Karcher HWE 860 способен нагревать воду до 85°C, что делает его идеальным для задач, где требуется высокая температура воды. Его бак из нержавеющей стали вмещает 55 литров воды. Модель также оснащена предохранительным термостатом и защитой от недостатка воды, обеспечивая надежную и безопасную работу.
Проточный электрический водонагреватель Karcher HWE 860 - это эффективное решение для подогрева воды в средах, где невозможна установка аппаратов высокого давления с подогревом воды. Его высокая производительность и надежность делают его идеальным выбором для профессионального применения. Подбор опций должен осуществляться профессионалами. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Технические характеристики:
- Род электрического тока: ~3/400/50 ф/В/Гц
- Макс. электрическая мощность: 24000 Вт
- Масса без принадлежностей: 42 кг
- Размеры, ДхШхВ: 440х508х751 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 1000 л/год |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 85 |
- Цена: 219 999 ₴


