Karcher BR 90/140 R Bp Pack - это высокоэффективная поломойная машина с дисковой щеткой и сиденьем для оператора. Эта машина, произведенная компанией Karcher в Германии, обладает рядом выдающихся характеристик и функций, что делает ее отличным решением для профессиональной уборки средних и больших площадей.
Важные технические характеристики Karcher BR 90/140 R Bp Pack:
- Рабочая ширина щеток: 900 мм
- Рабочая ширина отсоса: 1060 мм
- Вместимость бака для чистой воды: 140 литров
- Вместимость бака для грязной воды: 140 литров
- Производительность: до 5400 м2 в час
- Частота вращения щеток: 180 оборотов в минуту
- Мощность: 2800 Вт
- Емкость аккумулятора: 400 Ач
- Питание: 24 В
Основные особенности этой поломоечной машины включают:
- Система "бак в баке" для продолжительной непрерывной работы, что обеспечивает эффективное использование воды.
- Необслуживаемая батарея и зарядное устройство, что снижает затраты на обслуживание.
- Долговечная турбина, обеспечивающая надежную работу.
- Эргономичное водительское сиденье, что делает работу на машине комфортной для оператора.
- Оптимальное согласование с различными напольными покрытиями с помощью регулировки давления прижима щеток и расхода воды.
- Конструкция ходовой части обеспечивает максимальную маневренность в своем классе, позволяя машине легко маневрировать в ограниченных пространствах.
- Специальная направляющая обеспечивает оптимальное подведение грязной воды к всасывающей балке и высушивание пола, даже при движении вдоль кривой малого радиуса.
- Батарея, установленная по центру корпуса, обеспечивает длительную работу до 4 часов.
- 140-литровые баки для чистой и грязной воды обеспечивают продолжительную непрерывную работу до 2,700 м2 от одной заправки.
Karcher BR 90/140 R Bp Pack с сиденьем для водителя - это отличное решение для крупных супермаркетов, складских помещений, производственных цехов и других объектов, требующих профессиональной уборки больших площадей. Ее маневренность, надежность и высокая производительность делают ее незаменимой для профессиональных уборочных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 5.4 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 140 л |
| Бак для отработанного раствора | 140 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Вес | 550 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1340 мм |
- Цена: 774 000 ₴


