Поломоечная машина Karcher BD 55/60 W Ep – это продукт от надежного производителя Karcher (Германия), который обеспечивает качество и производительность.
Особенности этой машины включают систему "бак в баке" для непрерывной работы и три программы уборки: интенсивная очистка, тихая уборка и щадящая уборка.
Машина предоставляет эффективную и тщательную очистку различных твердых и эластичных напольных покрытий, включая керамическую плитку, мрамор, структурированные полы, линолеум и ПВХ. Она также позволяет регулировать давление прижима щеток в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.
Инновационная щеточная головка этой машины не только очищает, но и подметает крупный мусор. Щетки встречного вращения обеспечивают равномерное распределение воды и направляют мусор в интегрированный выдвижной бункер. Это позволяет избежать необходимости подметания перед мокрой уборкой.
Привод обеспечивается тяговым двигателем, и скорость можно легко регулировать до 6 км/ч. Удобная панель управления позволяет настроить важные параметры, включая скорость движения, количество часов эксплуатации, состояние заряда батареи или давление прижима щеток.
Малый вес, обусловленный использованием пластмассового шасси, и большая зона отклонения всасывающей балки придают машине исключительную маневренность, позволяя ей маневрировать в ограниченных пространствах.
Эргономичная конструкция машины обеспечивает комфортную работу без переутомления. Узел отсасывания сухой грязи, присоединяемый к щеточной головке, позволяет также полировать полы. Это обеспечивает полное и удобное решение для уборки.
Karcher BD 55/60 W Ep - это надежное и эффективное средство для профессиональной уборки разнообразных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Вес | 120 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность по площади | 2200 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Ширина | 674 мм |
- Цена: 250 000 ₴


