Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 60/95 RS Bp Pack с площадкой для оператора представляет инновационное решение для эффективной и удобной уборки. Эта машина оснащена запатентованной системой Aqua-Mizer, которая позволяет сэкономить до 50% воды и моющих средств. Дополнительно, она работает на необслуживаемых гелевых батареях, обеспечивая длительное время работы.
Машина с площадкой для оператора BD 60/95 RS Bp Pack обладает рабочей шириной в 60 см и высокой маневренностью. Небольшой радиус поворота (примерно 130 см) позволяет использовать её даже в ограниченных пространствах. Просто нажмите кнопку, и машина готова к работе. Вы можете регулировать давление прижима и количество воды в зависимости от типа поверхности, а замена щеток не требует дополнительных инструментов. Фильтр грубой очистки предотвращает засорение шланга с грязной водой, а замена батареи быстрая и простая.
Некоторые особенности и преимущества машины BD 60/95 RS Bp Pack:
- Высокое положение для оператора, обеспечивающее отличную обзорность и безопасность.
- Оператор может легко вставать и садиться на площадку, что увеличивает оперативность уборки.
- Машина маневренна в узких помещениях и имеет маленький радиус разворота.
- Две дисковые щетки обеспечивают эффективную очистку.
- Система Aqua-Mizer снижает расход воды и моющих средств, продлевая интервалы работы.
- Автоматическое поднятие/опускание щеточной головы и всасывающей балки.
- Режим Eco для экономии времени, энергии, воды и моющего средства.
- Компактные размеры и большая зона покрытия.
- Возможность выбора разных видов батарей для продления интервала работы.
Эта машина также оснащена дисковой щеткой, системой "мешок в баке", изогнутой всасывающей балкой, батареей и зарядным устройством, мощным тяговым приводом, автоматическим отключением подачи воды, стояночным тормозом и электромагнитными клапанами.
Karcher BD 60/95 RS Bp Pack - это идеальное решение для профессиональной уборки в разнообразных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность по площади | 3300 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 95 л |
| Бак для отработанного раствора | 95 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 600 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1285 мм |
- Цена: 425 000 ₴



