Аппарат высокого давления MH 3061: профессиональная надежность и эффективность
Аппараты высокого давления с подогревом воды MH 3061 от Mazzoni предназначены для профессионального использования и отличаются высокой производительностью и надежностью. Этот компактный аппарат обладает следующими ключевыми характеристиками:
- Нержавеющий бойлер и мотор: бойлер из нержавеющей стали и эффективный электродвигатель обеспечивают низкий расход топлива и высокую производительность, снижая затраты на ремонт.
- Прост в использовании: аппарат компактен и удобен для наружной уборки. Поворотное переднее колесо облегчает перемещение.
- Бесщеточный электродвигатель: асинхронный электродвигатель серии MEC, S1, работает продолжительное время с тепловой защитой, обеспечивая долгий срок службы.
- Профессиональное оборудование: аппарат поставляется с электрическим кабелем длиной 5 м, шлангом высокого давления длиной 10 м, манометром, профессиональным насосом с латунной головкой и тремя керамическими поршнями, а также перепускным клапаном с автоматическим регулированием давления.
- Регулирование температуры и безопасность: термостат контролирует температуру воды, а бойлер из нержавеющей стали с катушкой обеспечивает безопасность при низком уровне воды. Система TST и топливный бак на 20 литров улучшают эффективность работы.
Аппарат высокого давления MH 3061 - надежное решение для профессиональной наружной уборки, обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 150 град. |
| Объем бака для моющего средства | 20 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 124 886 ₴



