Подметальная машина KM 70/15 C от Kärcher - это отличное решение для уборки как небольших внутренних, так и внешних поверхностей. С ее помощью вы сможете обеспечить чистоту площади до 2800 квадратных метров в час. Эта машина выделяется своей легкостью использования и высокой маневренностью, что делает процесс уборки более эффективным.
Подметальная машина KM 70/15 C разрабатывалась с учетом минимизации пылеобразования. Это достигается благодаря контролю потока воздуха и использованию пылевого фильтра. Ваша работа не только более комфортна, но и безопасна для окружающей среды.
Основная роликовая щетка приводится в движение двумя колесами, что позволяет машине достичь отличных результатов уборки даже при движении в углах. Независимо от того, поворачиваете ли вы влево или вправо, KM 70/15 C гарантирует качественную очистку.
Дополнительной особенностью этой модели является ступенчатая регулировка боковой щетки, что позволяет настроить режим уборки пола оптимально под конкретные условия. Машина весом всего 20 кг, что облегчает ее использование и транспортировку.
KM 70/15 C работает по принципу "совка" - это значит, что грязь собирается в 40-литровый контейнер для мусора, находящийся перед основной роликовой щеткой. Благодаря этому принципу, уборка проходит с минимальным усилием.
Важно отметить, что боковую щетку можно поднимать над поверхностью, чтобы избежать образования лишней пыли при работе.
Компактная подметальная машина KM 70/15 C оборудована приводом цилиндрической щетки, которая приводится в движение двумя колесами, обеспечивая отличную эффективность очистки даже при поворотах.
Эргономичная рукоятка подметальной машины устанавливается в трех положениях и может быть сложена для компактного хранения, что делает использование машины удобным и практичным.
Большой контейнер для мусора облегчает обращение с ним и его опустошение, а регулировка боковой щетки позволяет адаптировать машину к разным поверхностям.
KM 70/15 C - это надежное и многофункциональное решение для уборки, которое позволяет вам поддерживать чистоту и порядок в вашем помещении или на территории вне его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 480 мм |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт |
| Тип привода подметальной машины | Мехиническое |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1040 мм |
- Цена: 23 799 ₴




