Промышленная подметальная машина KM 85/50 W Bp Pack с ручным управлением представляет собой выдающееся решение для обширных площадей. Это устройство, созданное Kärcher, оснащено всем необходимым для эффективной и безопасной уборки. В стандартную комплектацию входят аккумулятор и зарядное устройство, что делает машину готовой к работе на больших территориях.
С основной щеткой, которая имеет плавающее крепление, и большим складчатым фильтром, KM 85/50 W Bp Pack предоставляет впечатляющую производительность уборки. Специальный тормоз обеспечивает безопасное торможение в любое время.
Простое управление машиной предоставляет пользователю максимальную маневренность, позволяя двигаться вперед и назад с нажатием рукоятки. Подметальный валик и боковые щетки управляются педалями без необходимости регулировки. Благодаря мощному аккумулятору, работа происходит с минимальным уровнем шума и без выбросов вредных веществ.
Эта промышленная подметальная машина KM 85/50 W Bp Pack идеально подходит для работы в тяжелых условиях благодаря прочной поворотной раме с двойными стенками. Внушительный мусорный контейнер вмещает большие объемы мусора, позволяя продолжать работу без постоянного опорожнения.
Особенности включают в себя интуитивное управление с передним и задним ходом, большой плоский фильтр из полиэстера, а также возможность регулировки скорости боковой щетки. Машина оборудована индикатором износа основного подметального ролика, что позволяет производить замену при необходимости.
KM 85/50 W Bp Pack также обеспечивает высокий уровень комфорта на рабочем месте, включая место для хранения мелких предметов. Она представляет собой идеальное решение для уборки производственных помещений, складов и больших логистических площадей.
С этой аккумуляторной промышленной подметальной машиной KM 85/50 W Bp Pack вы можете обеспечить быструю и эффективную уборку больших площадей, обеспечивая чистоту и порядок даже в самых требовательных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1066 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальная рабочая ширина | 1050 мм |
| Тип привода подметальной машины | Двигун пост. струму |
| Максимальная скорость | 4.5 км/год |
| Производительность по площади | 4000.0 |
| Объем контейнера для мусора | 50 л |
| Ширина основной щетки | 850 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт. |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 226.0 |
- Цена: 284 599 ₴


