Паропылесос Kärcher SGV 8/5 – это высококачественный инновационный аппарат, который сочетает в себе функции пароочистителя и пылесоса для влажной и сухой уборки. Он впечатляет своей компактностью, надежностью и разнообразием областей применения. Этот паропылесос работает при давлении 8 бар.
Новые паропылесосы Kärcher SGV 8/5 – это эффективный ответ на потребности клиентов, для которых соблюдение строгих санитарных норм является приоритетом. Эти инновационные аппараты обладают высоким качеством и объединяют функции пароочистителей и пылесосов для влажной и сухой уборки. Они идеально подходят для таких мест, как учреждения здравоохранения, предприятия пищевой промышленности, гостиницы и клининговые компании.
Особенности и преимущества:
Простота управления (система EASY): паропылесос SGV 8/5 оснащен одним переключателем, который управляет всеми функциями. Это упрощает и ускоряет работу, не требуя дополнительного обучения персонала. Интуитивно понятные пиктограммы делают управление аппаратом легким.
Все функции активируются одним поворотным переключателем: этот паропылесос позволяет быстро и легко управлять основными функциями, включая регулирование расхода воды/пара и включение/выключение всасывающей турбины. Отсек в корпусе аппарата с контейнером для укладки насадок обеспечивает быстрый доступ к ним.
Программы для ежедневного применения (SGV 8/5): в режиме самоочистки аппарат осуществляет промывку насоса, шланга и трубок для восстановления гигиенической чистоты. Функция добавки чистящего средства помогает устранять стойкие загрязнения без вредных химикатов. Программа промывки обеспечивает защиту от воздействия аэрозольных смесей.
Чистка без химических средств: паропылесос SGV 8/5 позволяет гигиенически очищать твердые поверхности без использования химических чистящих средств. Это не только экономично, но также способствует охране окружающей среды. Сбор и утилизация загрязненного раствора производятся без контакта с ним.
Паропылесос Kärcher SGV 8/5 предоставляет возможность эффективной уборки в различных сферах применения, обеспечивая высокое качество и соблюдение санитарных норм без использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная температура пара | 175 град. |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Масса пустого | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 231 999 ₴



