Тихая и компактная конфигурационная поломоечная машина с инновационной концепцией управления - B 40 C Bp идеально подходит для площадей от 400 до 1100 м². Система KIK, используемая в машинах класса B 40 в сочетании с прогрессивной технологией управления EASY, обеспечивает качественно новый уровень удобства, обслуживания и защиты оборудования неправильной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность по площади | 1100 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 316 ₴



