Аккумуляторные батареи NBA, модели 3 GL 12N разработаны для использования во всех типах существующих напольных и подпольных машин. А также благодаря высококачественному исполнению и компактным габаритам очень часто находят приложение для использования в системах альтернативной энергетики, как накопители энергии, в кемперах, складской спецтехнике. Герметичная гелевая технология позволяет использовать АКБ без обслуживания в течение всего периода времени.
Аккумуляторы NBA (ENERGY MONOBLOCK) хорошо подходят для поломоечных машин Karcher, Nilfisk, Hako, Gansow, Numatic, Fiorentini, Taski и пр. поломоечные машины
Аккумуляторы NBA хорошо подходят для установки в гольф-кары известных производителей - Club Car, EZ-GO, Yamaha, Columbia-Parcar и пр.
Аккумуляторы NBA хорошо подходят для установки в штабелеры и электро-роклы Xilin, EP, HC, Heli, Otto Kurtbach и пр.
Аккумуляторы NBA хорошо подходят для установки в подъемники ножничные и коленчатые Haulotte, JLG, Upright, Genie, Snorkel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NBA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 12 058 ₴


