Аккумуляторные батареи NBA, модели 4 GL 12N разработаны для использования во всех типах существующих напольных и подпольных машин. А также благодаря высококачественному исполнению и компактным габаритам очень часто находят приложение для использования в системах альтернативной энергетики, как накопители энергии, в кемперах, складской спецтехнике. Герметичная гелевая технология позволяет использовать АКБ без обслуживания в течение всего периода времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NBA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 750 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 11 А |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Количество сурьмы | 4 % |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 105 ₴


