HD 13/35 Ge Cage это компактный аппарат для чистки сверхвысоким давлением начального уровня. Максимум возможностей для решения сложных задач очистки. Надежный и экономичный двигатель внутреннего сгорания гарантирует полную автономность. Удобен в работе: встроенные держатели струйной трубки и шланга обеспечивают быструю доступность аксессуаров. Аксессуары и инструменты хранятся в защищенном отсеке. Счетчик часов эксплуатации всегда показывает точное время работы насоса. Принцип тележки позволяет легко транспортировать устройство даже в труднодоступные области. Надежный и долговечный высокопроизводительный насос с кривошипно-шатунным механизмом. В качестве опции доступно устройство, останавливающее работу при недостатке воды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Промышленный пистолет
-
Прочный и надежный: новый пистолет разработан специально для работы в тяжелых условиях
Регулировка частоты вращения
-
Скорость автоматически снижается в режиме ожидания. Это позволяет економить энергию и не перенагружать мотор
Высокая мобильность
Независимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 1300 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 800 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 16 куб. см |
- Цена: 509 999 ₴


Отправка с 13 мая 2026