Удобный в работе и мощный аппарат высокого давления с подогревом воды с экономичным режимом eco!efficiency оснащен 4-полюсным электродвигателем водяного охлаждения и 2 баками для чистящих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Подача пара, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Защита от накипи, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Расход топлива | 5.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 215 999 ₴





