Высокая прочность и отличное соотношение цены и производительности: компактный аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/18-4 C Classic с мощным 4-полюсным двигателем. Насос с кривошипно-шатунным механизмом, в сочетании с пистолетом высокого давления Classic, обеспечивает мощное высокое давление для быстрого и эффективного выполнения различных задач. Интенсивность подачи воды и давление можно настраивать в соответствии с потребностями. Встроенный водяной фильтр задерживает частицы грязи, защищая насос и продлевая время работы без простоев. Технология горячей воды эффективно расщепляет маслосмазочные материалы и уменьшает потребность в использовании моющих средств. Надежный и простой в обслуживании HDS 8/18-4 C Classic предназначен для ежедневного использования в сложных условиях - на строительных площадках, в сельском хозяйстве, автомобильной и транспортной отраслях. Прочная трубчатая стальная рама обеспечивает защиту от ударов, а большие проколоустойчивые колеса гарантируют высокую маневренность. Благодаря специальному крюку, аппарат можно поднимать краном. Топливный бак, объемом 30 литров, позволяет работать длительное время без перерывов. В аппарат интегрированы дополнительные отсеки для хранения аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Защита от накипи, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Расход топлива | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 152 999 ₴






